Scarpe trekking da donna CMP Rigel WP Low Beige 41

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low Donna Impermeabili Arena Deserto 40 EU

Scarpe trekking da donna CMP Rigel WP Low Beige 41

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Arena Deserto, 40 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 41 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Arena Deserto, 40 EU

Disponibilità immediata
96,11 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Arena Deserto, 40 EU

Disponibilità immediata
104,20 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Arena Deserto, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe trekking da donna CMP Rigel WP Low Beige 41

Offerta più conveniente

Progettate per gli amanti dell'outdoor, la gamma Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna. Il modello RIGEL, disponibile in versioni alte e basse, è la combinazione perfetta di stile ed efficienza tecnica. Con dettagli distintivi e molto attraenti in colori a contrasto, si abbina perfettamente all'abbigliamento outdoor CMP. Dotate di una membrana interna impermeabile che garantisce che i vostri piedi rimangano asciutti, le suole in EVA + gomma assicurano una massima aderenza ad ogni passo e la parte superiore è in pelle scamosciata.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
67,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 38 nero
65,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid's Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes - Scarpe sportive EU 35 grigio
49,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita