Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Marron 47

Scarpe da trekking CMP Dhenieb Trekking Shoe Wp 30Q4717 Marrone 47

Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Marron 47

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
95,18 €
Spedizione da 8,49 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
106,82 €
Spedizione da 5,99 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

Disponibilità immediata
116,71 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

Disponibilità immediata
123,50 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,67 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

Disponibilità immediata
132,16 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

134,55 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

Disponibilità immediata
149,16 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Arabica, 47 EU

Disponibilità immediata
153,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Marron 47

Offerta più conveniente

La linea Dhenieb per uomo e donna è il nostro scarpone da trekking comodo e protettivo. Realizzato in pelle nubuck con colletto in pelle scamosciata, questo scarpone è dotato di una fodera laterale per un migliore isolamento termico e impermeabilità. La nuova allacciatura con occhielli a D consente un'entrata facile e una calzata più precisa per ogni individuo.550gMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta Ortholite con rinforzo in EVATomaia in pelle nubuck e collare in pelle scamosciataOcchielli di allacciatura a D per una migliore vestibilitàSuola Vibram "Skeleton Q169" con mescola XS TREKSenza PFCProtezione ClimaOrtholiteVera pelleVIBRAM Xs Trek
95,18 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
17,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €