Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 46

CMP Scarpe DHENIEB TREKKING SHOES WP vera pelle grigio Waterproof vibram - GREY - EU 46.0

Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 46

Prezzo più basso
2-8 giorni
95,18 €
Spedizione da 8,49 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,15 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
102,15 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 46 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
104,30 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Scarpe da Trekking in Pelle Impermeabile - - Sport - Uomo - Grigio - S

1-5 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione da 5,95 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,58 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 46

Offerta più conveniente

La linea Dhenieb per uomo e donna è il nostro scarpone da trekking comodo e protettivo. Realizzato in pelle nubuck con colletto in pelle scamosciata, questo scarpone è dotato di una fodera laterale per un migliore isolamento termico e impermeabilità. La nuova allacciatura con occhielli a D consente un'entrata facile e una calzata più precisa per ogni individuo.550gMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta Ortholite con rinforzo in EVATomaia in pelle nubuck e collare in pelle scamosciataOcchielli di allacciatura a D per una migliore vestibilitàSuola Vibram "Skeleton Q169" con mescola XS TREKSenza PFCProtezione ClimaOrtholiteVera pelleVIBRAM Xs Trek
95,18 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 39 EU
95,18 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking CMP Dhenieb Trekking Shoe Wp 30Q4717 Marrone 39
129,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali da trekking CMP Dhenieb grigio da uomo 30Q4717 (41 EU)
95,18 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Campagnolo Scarponi da trekking Dhenieb 30Q4717 Waterproof Nero 45
116,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking Dhenieb Wp 30q4716
101,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita