Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 41

Stivali da trekking CMP Dhenieb grigio da uomo 30Q4717 (41 EU)

Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 41

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
95,18 €
Spedizione da 8,49 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 41 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
104,30 €
Spedizione da 5,99 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,29 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 41 EU

115,18 €
Spedizione gratuita

CMP - Scarpe da Trekking in Pelle Impermeabile - - Sport - Uomo - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione da 5,95 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 41

Offerta più conveniente

La linea Dhenieb per uomo e donna è il nostro scarpone da trekking comodo e protettivo. Realizzato in pelle nubuck con colletto in pelle scamosciata, questo scarpone è dotato di una fodera laterale per un migliore isolamento termico e impermeabilità. La nuova allacciatura con occhielli a D consente un'entrata facile e una calzata più precisa per ogni individuo.550gMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta Ortholite con rinforzo in EVATomaia in pelle nubuck e collare in pelle scamosciataOcchielli di allacciatura a D per una migliore vestibilitàSuola Vibram "Skeleton Q169" con mescola XS TREKSenza PFCProtezione ClimaOrtholiteVera pelleVIBRAM Xs Trek
95,18 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.