Keen - Kid's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 27/28 nero

Keen Scarpe da trekking basse Targhee IV Low WP impermeabili Unisex EU 27/28 nero

Keen - Kid's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 27/28 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
55,97 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Homme TARGHEE IV LOW NERO/ACCIAIO GRIGIO Impermeabile Stivali da escursionismo 27/28

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,37 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE IV LOW NERO/ACCIAIO GRIGIO Impermeabile Stivali da escursionismo 27/28

80,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE IV LOW NERO/ACCIAIO GRIGIO Impermeabile Stivali da escursionismo 27/28

Disponibilità immediata
80,93 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE IV LOW NERO/ACCIAIO GRIGIO Impermeabile Stivali da escursionismo 27/28

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Keen - Kid's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 27/28 nero

Offerta più conveniente

Keen - Kid's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive - Colore: nero, Taglia: 27/28, Altre offerte di Keen - su Bergfreunde.it
55,97 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Basse, adatte per adulti e bambini.
• Funzione: Impermeabili e traspiranti per escursioni.
• Grip: Suola antiscivolo per stabilità e sicurezza.

Prodotti simili

KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black/Steel Grey, 31 EU
85,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider - Stivali da neve impermeabili unisex per bambini, Surf dell'Accademia Navale, 34 EU
97,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black Plum/Daiquiri Green, 35 EU
68,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black/Steel Grey, 38 EU
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof - Stivali da Neve, Black Plum/Daiquiri Green,
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita