Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Donna (Carbon/Juniper) 38,5

La Sportiva Scarpe da trail running Prodigio Donna Grigio EU 38,5

offerte usate a partire da

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Donna (Carbon/Juniper) 38,5

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Prodigio Trail Running Shoes Grigio EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 38 1/2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Prodigio grigio scuro blu donna - 38.5

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Jackal II Boa W - scarpe trailrunning - donna White/Red/Blue 39,5 EU
123,00 €
4 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Donna (Carbon/Juniper) 38,5

Offerta più conveniente

Scoprite le scarpe Ultra Trail di La Sportiva: comfort, prestazioni e ammortizzazione ottimale grazie alla schiuma XFLow™. Perfette per i runner più esigenti. Correre ultra trail con comfort e prestazioni grazie a una scarpa innovativa Scoprite il rivoluzionario prodotto Ultra Trail di La Sportiva, dotato della nuova schiuma XFLow™ per un'ammortizzazione ottimale e un ritorno di energia costante. Progettata per i runner più esigenti, offre un'ampia zona della punta e una tomaia traspirante per un comfort duraturo. La struttura Wrapping System assicura stabilità e protezione, mentre la geometria Progressive Rocker favorisce una falcata fluida su tutti i terreni. Grazie all'intersuola XFlow™ e all'ampio plantare, questa scarpa garantisce prestazioni e comfort. Vantaggi: Nuova schiuma XFLow™ per la massima ammortizzazione e un ritorno di energia costante. Struttura Wrapping System per una stabilità e una protezione ottimali. Tomaia traspirante e ampia zona della punta per un comfort dura
109,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)