K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Turbolence/Egret/Pale Khaki, 44,5 EU

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Express Light 3 Clay - turbulence/egret/pale khaki - Grigio (44,5)

offerte usate a partire da

K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Turbolence/Egret/Pale Khaki, 44,5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,52 €
Spedizione gratuita

Scarpe KSwiss Express Light 3 Turbulence/Khaki Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Clay 08563-084-m 44.5 44.5 Grigio

3-5 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-swiss Express Light 3 Clay Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Express Light 3 Clay - turbulence/egret/pale khaki - Grigio (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Turbolence/Egret/Pale Khaki, 44,5 EU

Offerta più conveniente

Peso: scarpa leggera concentrata sul comfort. Protezione: materiale esterno DuraWrap Flex contro l'abrasione. Comfort: caviglia imbottita. Ammortizzazione: soletta in schiuma per un comfort iniziale. Suola: Aösta 7.0 con profilo a spina di pesce profondo per sabbia.
81,52 €
Amazon.it