K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 45

K-Swiss Scarpe da tennis da uomo Express Light 3 Clay Blu Taglia 45

offerte usate a partire da

K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 45

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

K-Swiss Scarpe da Tennis da Uomo Express Light 3, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,51 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Scarpe da Tennis da Uomo Express Light 3, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 45 EU

Disponibilità immediata
76,51 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb 08563086 45 45 Blu

3-5 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-Swiss Scarpe da Tennis da Uomo Express Light 3, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 45 EU

Disponibilità immediata
88,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Express Light 3 Clay - Blu (45)

Consegna in 3-5 giorni
91,90 €
Spedizione da 5,90 €

K-Swiss Scarpe da Tennis da Uomo Express Light 3, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 45 EU

Disponibilità immediata
98,95 €
Spedizione gratuita

K-SWISS EXPRESS LIGHT 3 CLAY - 08563-086-M - EU 45 Grigio

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay Scarpe Tennis Da Uomo Clay 08563-086-M NUOVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 41
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 36
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37.5
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 45

Offerta più conveniente

Potenza e comfort in una sola scarpa La Express Light 3 di K-Swiss è una scarpa da tennis leggera progettata per garantire prestazioni in campo e un elevato livello di comfort. Questo modello aggiornato del suo predecessore di successo è dotato di DuraWrap Flex, una struttura in RPU modellata e riprogettata che fornisce un supporto flessibile e una protezione dalle correnti d'aria. All'interno, un gambo ben imbottito garantisce comfort e stabilità, mentre la soletta in schiuma stampata offre un'ammortizzazione reattiva sotto il piede. La Express Light 3 ha una suola HB con un profondo battistrada a spina di pesce per un'eccellente trazione sui campi in terra battuta. I punti forti delle K-Swiss Express Light 3 Tomaia in pelle sintetica Fodera in tessuto sul bordo del gambale Suola in gomma stampata Intersuola in CMEVA Soletta in Ortholite Allacciatura
56,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it