Scarpe da Padel Kswiss Hypercourt Express 2 Hb Donne Bianco Blu 96614190 37 Bianco

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37

Scarpe da Padel Kswiss Hypercourt Express 2 Hb Donne Bianco Blu 96614190 37 Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - brilliant white/angel blue/sheer lilac - Grigio, Bianco (37)

Consegna in 3-5 giorni
94,40 €
Spedizione da 5,90 €

K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Beige EU 37 Donna

2-4 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Kswiss Hypercourt Express 2 Hb Donne Bianco Blu 96614190 37 Bianco

Offerta più conveniente

KSWISS HYPERCOURT EXPRESS 2 HB DONNA BIANCO BLU, COMFORT TOTALE Le nuove scarpe da padel KSWISS HYPERCOURT EXPRESS 2 HB da donna in bianco e blu offrono un comfort ineguagliabile grazie alla soletta Surgelite. Sono inoltre dotate di tecnologia Durawrap flex per una calzata perfetta.
74,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €