Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb Clay 08563033 42.5 42.5 Black

offerte usate a partire da

K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb Clay 08563033 42.5 42.5 Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Scarpe UK 8.5 Nero

Disponibilità immediata
80,20 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Scarpe UK 8.5 Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,80 €
Spedizione gratuita

K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Scarpe UK 8.5 Nero

83,52 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Scarpe UK 8.5 Nero

Disponibilità immediata
89,33 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Express Light 3 Clay - black/soft neon green - Nero (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Scarpe UK 8.5 Nero

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb Clay 08563033 42.5 42.5 Black

Offerta più conveniente

K-Swiss Express Light 3 Clay nero, trazione superiore La K-Swiss Express Light 3 Clay nera è la scarpa perfetta per i giocatori che cercano una scarpa leggera e confortevole senza sacrificare il sostegno e la durata. Presenta una suola a spina di pesce per un'aderenza eccezionale sulla superficie del campo. La tomaia DuraWrap Flex fornisce supporto strutturale e protezione. Inoltre, l'interno include una soletta Ortholite che gestisce l'umidità, mantenendo i piedi freschi per tutta la partita. L'intersuola in K-EVA offre un'ammortizzazione superiore e una maggiore durata. Il sistema 180 P.S.C. aggiunge stabilità laterale per i movimenti più impegnativi. Le Express Light 3 Clay Black sono pensate per i giocatori che si allenano spesso e hanno bisogno di una scarpa che risponda ai movimenti rapidi, alle curve o ai cambi di direzione senza compromettere la stabilità .Suola Aosta 7.0: battistrada a spina di pesce per una grande trazione sul campo. * K-EVA: intersuola che ottimizz
74,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it