ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - white/black - Bianco (46,5)

ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - white/black - Bianco (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Clay White / Black Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Offerta più conveniente

Perfetta per il Campo da Tennis Scopri la SOLUTION SPEED FF 4, la scarpa da tennis che porta la tua performance sul campo a un nuovo livello. Progettata con una tomaia in poliuretano resistente e un rivestimento interno in tessuto, offre comfort e durata ottimali. La suola esterna in gomma garantisce aderenza e stabilità su terra rossa, mentre la soletta in EVA fornisce un'ammortizzazione eccezionale. Sia che tu stia cercando velocità o controllo, questa scarpa maschile firmata ASICS è la scelta ideale per ogni tenista appassionato. Highlights: Design leggero: Facilitare i movimenti rapidi sul campo Ammortizzazione superiore: Soletta in EVA per un comfort duraturo Stabilità eccezionale: Suola in gomma per un'aderenza sicura Eleva il tuo gioco con la SOLUTION SPEED FF 4, la scarpa perfetta per vincere su ogni campo.
123,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it