Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 400 43.5 43.5 Grigio

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Grey Blue/Ironclad da Uomo 43.5 Blu

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 400 43.5 43.5 Grigio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - grey blue/ironclad - Grigio (43,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Grigio/Ironclad Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Clay Grey Blue / Ironclad Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

4 varianti a partire da 109,95 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 400 43.5 43.5 Grigio

Offerta più conveniente

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Grigio, controllo totale La Solution Speed Ff 4 Clay di Asics ridefinisce la velocità in campo grazie a una struttura leggera e tecnologie progettate per l'accelerazione. La sua suola per terra battuta, dotata di ASICSGRIP e design PRECISION SOLE, fornisce un'eccellente trazione senza compromettere la fluidità degli scivolamenti. L'intersuola FLYTEFOAM di ultima generazione offre un appoggio più morbido e reattivo, permettendo transizioni rapide con minore affaticamento. Il sistema SPEEDTRUSS, posizionato strategicamente, migliora la stabilità dinamica e ottimizza i movimenti laterali e di taglio, essenziali in un gioco veloce. Per giocatori dinamici ed esigenti Questa scarpa Asics da uomo è ideale per giocatrici che basano le loro prestazioni sulla rapidità, l'anticipazione e la mobilità costante. Pensata per chi cerca una sensazione leggera al piede e un contatto diretto con il campo, risulta perfetta per stili aggressivi e dinamici. Grazie alla s
114,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it