adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Scarpe da running Ultrarun 5 W Core Black / Cloud White / Core Black 44

offerte usate a partire da

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,88 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Ultrarun 5 Donna - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da corsa Ultrarun 5 W Core Black / Cloud White / Core Black 44

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers nere-Nero 44

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Acquista 1 taglia più grande Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta OrthoLite Intersuola Bounce 2.0 con ammortizzazione Cloudfoam Peso: 275 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 10 mm (tallone 34 mm / avampiede 24 mm) Suola adiwear Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
65,58 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it