Saucony Endorphin Speed 5 W - scarpe running neutre - donna Pink/Black 7 US

Scarpe da running Saucony Endorphin Speed 5 Donna - Donna - 38

Saucony Endorphin Speed 5 W - scarpe running neutre - donna Pink/Black 7 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
132,10 €
Spedizione gratuita

ENDORPHIN SPEED 5 DONNA Saucony

1-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Shock Black, Size 38 EU 98 - Shock Black 38

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 3,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Color Shock Black, Size 38 EU 98 - Shock Black 38

Disponibilità immediata
145,90 €
Spedizione da 10,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rosa EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 rosa fucsia donna - 38

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Shock Black, Size 38 EU 98 - Shock Black 38

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,60 €

Saucony Endorphin Speed 5 38

3-4 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione gratuita

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Scarpe da running 38 Rosa

3 days
159,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 W - scarpe running neutre - donna Pink/Black 7 US

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Speed 5 W scarpe running neutre da donna sono progettate per gli allenamenti veloci, ma si dimostrano efficaci anche nelle sessioni più lunghe. L’intersuola in PWRRUN PB e la piastra in nylon offrono reattività, stabilità torsionale e un passo fluido grazie alla tecnologia SPEEDROLL. tomaia engineered mesh leggera e confortevole per l’uso quotidiano schiuma PWRRUN PB con elevato ritorno di energia a ogni passo piastra in nylon con struttura winged studiata per ottenere rigidità torsionale e flessibilità sull’avampiede tecnologia SPEEDROLL per una rullata fluida e una spinta naturale in avanti maggiore copertura in gomma sul tallone per una durata superiore scanalatura longitudinale a tutta lunghezza per una transizione più naturale e flessibile soletta SRS progettata per un comfort costante design pensato per gli allenamenti a ritmo sostenuto e adatto anche alle sessioni lunghe prodotto vegano realizzato con materiali riciclati
132,10 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)