SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Bianco - Taglia 38 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY ENDORPHIN SPEED 5 WOMAN 38,5

1-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Saucony Endorphin Speed 5 Blanc 38,5

2-8 giorni
151,18 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 38.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
174,19 €
Spedizione da 12,11 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Bianco - Taglia 38 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La ENDORPHIN SPEED 5 di Sauconyè una scarpa da corsa da donna che consente di aumentare facilmente la velocità. Questo modello incredibilmente ammortizzato dimostra che è possibile combinare comfort, velocità e una sensazione naturale. Ricca di tecnologia, presenta un sistema di ammortizzazione PWRRUN PB ultraleggero con PeBax® e una piastra ridisegnata con rinforzo verticale per una maggiore rigidità torsionale pur mantenendo la flessibilità dell'avampiede. Inoltre, la tecnologia Speedroll è caratterizzata da una geometria orientata in avanti e offre una sensazione di fluidità e dinamismo sotto i piedi. In questo modo il calpestio è quasi senza sforzo. Infine, la calzata e la leggerezza sono impeccabili, così come la capacità di far respirare il piede grazie alla sua nuova maglia tecnica.
113,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
128,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US
132,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €