Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 bianco rosa donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 38

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
157,99 €

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
159,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Mauve, Size 38 EU 140 - Ivory Mauve 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Creme - 38 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Mauve, Size 38 EU 140 - Ivory Mauve 38

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Mauve, Size 38 EU 140 - Ivory Mauve 38

Disponibilità immediata
231,18 €
Spedizione da 11,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trail Verde - Scarpe Trail Running Donna EUR 37,5 / US 6,5
84,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
167,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 bianco rosa donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Saucony Endorphin Speed 5 da donna sono progettate sia per gli allenamenti quotidiani che per le gare su asfalto. La copertura in mesh, molto traspirante, presenta un design integrato con l'intersuola e la suola per garantire un adeguato supporto ai piedi mentre corri. La spessa intersuola è dotata delle tecnologie SPEEDROLL, che fornisce propulsione e movimento in avanti del piede senza sforzo aggiuntivo, e PWRRUN PB, sinonimo di ammortizzazione dinamica e reattiva.
142,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it