Scarpe adidas Duramo SL2 turchese verde donna - 39(1/3)

Scarpe da running Duramo SL 2 Halo Mint / Zero Metalic / Flash Aqua 39 1/3

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Duramo SL2 turchese verde donna - 39(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Halo Mint/Zero Metalic/Flash Aqua, 39 1/3 EU

Unknown
89,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Duramo SL2 turchese verde donna - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Duramo SL2 da donna presentano un design che ti offrirà un grande comfort ad ogni passo. Presentano una tomaia in mesh tecnico e un tallone imbottito che offrono una sensazione morbida e un grande supporto, mentre l'intersuola LIGHTMOTION apporta leggerezza e stabilità alla tua falcata.Caratteristiche:Intersuola Lightmotion, progettata per migliorare i movimenti dinamiciForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto e mesh sinteticoFodera in tessuto e sinteticoAmmortizzazione LIGHTMOTIONSuola AdiwearPeso: 247 gDrop: 8 mm (tallone: 31 mm / avampiede: 23 mm)
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it