Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL2' blu scuro / oro Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

offerte usate a partire da

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL2' blu scuro / oro Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Dark Blue/Gold Met./Halo Silver, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
68,98 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Dark Blue/Gold Met./Halo Silver, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,04 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Adistar 3 verde grigio - 41(1/3)
82,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Duramo SL2: Comfort leggero per ogni corsaInizia il tuo percorso nella corsa con facilità e continua ad andare. La scarpa da corsa da donna ADIDAS Duramo SL2 è il partner perfetto e versatile per ogni passo del tuo allenamento, dal tuo primo jogging intorno all´isolato fino alla conquista della tua prima gara da 10 km. Progettata per un comfort costante e prestazioni affidabili, questa scarpa ti aiuta a costruire fiducia e a trovare il tuo ritmo.Sperimenta una calzata estremamente confortevole e sicura dal momento in cui le allacci. La tomaia avanzata in mesh ingegnerizzato offre un supporto mirato garantendo la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti mentre aumenti il ritmo. Un morbido colletto imbottito sul tallone blocca il piede in posizione, creando una sensazione di morbidezza e supporto che riduce al minimo le distrazioni e migliora la stabilità ad ogni corsa.Senti la differenza ad ogni falcata grazie all´innovativa inte
54,49 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)