Scarpe adidas Duramo SL 2 bianco puro nero intenso donna - 38

Adidas Scarpe Da Running Duramo Sl 2

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 42,99 €

Scarpe adidas Duramo SL 2 bianco puro nero intenso donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Duramo Speed 2 W - Scarpe da corsa Women (ftwr white/core black/dash grey 38) bianco

3-7 giorni lavorativi
53,81 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 38 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,17 €
Spedizione gratuita

Adidas Duramo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 38 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo SL 2 Cloud White / Core Black / Dash Grey 38

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL 2' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Duramo SL2 - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
65,31 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Duramo SL 2 bianco puro nero intenso donna - 38

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Duramo SL 2 da donna è la scelta perfetta per chi cerca comfort e prestazioni in ogni corsa. Queste scarpe da running di adidas sono progettate per accompagnarti dal tuo primo passo alla tua prima gara di 10K. Con una tomaia in mesh tecnico che fornisce una ventilazione adeguata e un tallone imbottito che assicura un tocco morbido, queste scarpe offrono un grande supporto. L'intersuola LIGHTMOTION apporta leggerezza e stabilità alla tua falcata, permettendoti di godere di una corsa più fluida. La forma classica e la chiusura con lacci assicurano una calzata personalizzata, mentre la suola Adiwear fornisce durata e trazione su diverse superfici. Con un peso di soli 247 gr e un drop di 8 mm, queste scarpe sono perfette per chi cerca un equilibrio tra ammortizzazione e risposta. Senza dubbio, sono un'ottima opzione per qualsiasi corridore che desideri migliorare le proprie prestazioni senza sacrificare il comfort.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it