Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Verde EU 46 Uomo

Scarpe da running ASICS Gel-nimbus 28 Uomo - Uomo - 46

offerte usate a partire da

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Verde EU 46 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-nimbus 28 - Uomo - Blu / Verde - Taglia 46- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
157,16 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Cold Moss/Illum Green Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Nimbus 28 grigio chiaro | 46

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Nimbus 28 verde menta - 46

Consegna in 24 ore
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-NIMBUS 28 Scarpe da running 46 Azzurro

3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Cold Moss / Illuminate Green Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nimbus 28 - Sneakers grigie e verdi-Grigio 46

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Verde EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Nimbus 28: Ridefinisci la tua corsa con un comfort simile a una nuvolaScopri la prossima evoluzione nella corsa ammortizzata con le ASICS Gel-Nimbus 28, una scarpa meticolosamente progettata per offrire un´esperienza impareggiabile di morbidezza e scorrevolezza su ogni chilometro. Realizzata per il runner neutro che dà priorità al comfort sopra ogni altra cosa, la Gel-Nimbus 28 trasforma i tuoi viaggi di lunga distanza in scivolate apparentemente senza sforzo. Migliora le tue prestazioni e proteggi il tuo corpo con una scarpa che si sente meno un equipaggiamento e più un´estensione naturale della tua falcata.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da corsa ASICS.Approssimativamente 25 g più leggera rispetto alla versione precedente, questa scarpa continua a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere più fluide le corse di lunga distanza.L´intersuola presenta una combinazione di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS e tecnologia PureGEL™.Que
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)