Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

ASICS Gel - Resolution X Scarpa Da Padel Donna Grigio blu, Arancione

Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 400 Mujer 37.5 37.5 Placcato

3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Scarpe da donna per il padel Asics Gel-Resolution X Padel - stone wash/orange glow - Blu (37,5)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita
Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel ASICS GEL-RESOLUTION X Donna | Stabilità e Ammortizzazione AvanzateDomina la linea di fondo e controlla il flusso di ogni partita con le scarpe da padel ASICS GEL-RESOLUTION X da donna. Metodicamente progettate per il giocatore strategico che comanda il campo con potenza e precisione, questa calzatura offre una base di stabilità e un´ammortizzazione reattiva senza pari. Senti la sicurezza di piantare i piedi per potenti smash e di passare senza soluzione di continuità per veloci giocate difensive, sapendo che le tue scarpe sono un´estensione della tua intenzione in campo. Progettata per supportare i movimenti laterali più impegnativi e i rapidi cambi di direzione, la GEL-RESOLUTION X è il tuo partner definitivo per il padel ad alte prestazioni.La scarpa GEL-RESOLUTION™ X PADEL crea stabilità e ammortizzazione avanzate per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo.La tecnologia DYNALACING™ è stata progettata strategicamente per tenere quando è neces
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
61,20 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA
96,00 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl Junior - TERRA BATTUTA
61,20 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna
96,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - Bianco (46,5)
99,00 €
9 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €