Asics Gel Resolution X Gs Clay Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini

Scarpe Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl Junior - TERRA BATTUTA

Asics Gel Resolution X Gs Clay Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl Junior - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
61,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Gs Clay 1044a080 403 Junior 37.5 37.5 Blu

3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis bambini Asics Gel-Resolution X GS Clay - sky/grey blue - Blu (37,5)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Gel - Resolution X Gs Clay Sky / Grey Blue Kids Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X GS Clay Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,28 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X GS Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita
Asics Gel Resolution X Gs Clay Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Resolution X GS Scarpe da Terra Battuta: Stabilità e Comfort per Giovani CampioniEquipaggia la prossima generazione di superstar del campo con le scarpe ASICS Gel-Resolution X GS da terra battuta, le calzature definitive per giovani giocatori di padel e tennis che richiedono stabilità, comfort e prestazioni. Progettata specificamente per le dinamiche del campo in terra battuta, questa scarpa fornisce le basi per giocate potenti e movimenti sicuri, permettendo ai giovani atleti di concentrarsi sul loro gioco e sviluppare le loro abilità. Questa scarpa classica a taglio basso è la scelta perfetta sia per ragazzi che per ragazze che vogliono dominare il campo.Progettata per Atleti in CrescitaLa scarpa Gel-Resolution® X Grade School da terra battuta crea stabilità avanzata per i giovani giocatori di tennis e padel. Comprendendo che il piede di un bambino non è solo una versione più piccola di quello di un adulto, abbiamo utilizzato una forma specifica per bambini. Questo design s
54,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €