Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay Donna Nero/Arancione 40

adidas Avacourt 2 viola 40

Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay Donna Nero/Arancione 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Nero EU 40 Donna

3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Adidas Avacourt 2.0 Clay Se6534 Donne 40 Black

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38
85,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38 2/3
85,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in rosso, Taglia: 41 1/3
105,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in rosso, Taglia: 40
58,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay Donna Nero/Arancione 40

Offerta più conveniente

Scarpe da padel Adidas Avacourt 2 Clay nero e arancione con Leggins pannello traspirante e basso nella zona della caviglia. L'intersuola Bounce Pro Fornisce ammortizzazione e risposta in ogni movimento, mentre il sistema Torsion facilita la stabilità. Integra pagInserti imbottiti sulla linguetta e attorno alla caviglia per migliorare il comfort in alcune zone.
89,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it