Adidas Avacourt 2 Clay Shoes Verde EU 38 Donna

adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38

Adidas Avacourt 2 Clay Shoes Verde EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Avacourt 2 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 38

3-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas Avacourt 2 Clay - lucid lemon/zero metalic/cloud white - Verde (38)

Consegna in 3-5 giorni
115,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna adidas Avacourt 2 Clay Lucid Lemon EUR 38

Consegna in 4 giorni lavorativi
125,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38 2/3
85,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in rosso, Taglia: 41 1/3
105,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in rosso, Taglia: 40
58,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Avacourt 2 Clay Shoes Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis da Donna adidas Avacourt 2 ClayCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da TennisPadroneggia l´arte della terra battuta e domina il gioco con le Scarpe da Tennis da Donna adidas Avacourt 2 Clay. Progettate specificamente per soddisfare le esigenze dell´atleta femminile moderna, queste scarpe offrono una fusione sublime di stabilità, comfort e prestazioni reattive, permettendoti di scivolare, sprintare e colpire con incrollabile sicurezza. Domina dalla linea di fondo alla rete e trasforma ogni partita in una dimostrazione della tua abilità e potenza.Le Avacourt 2 sono costruite sulla base di una profonda comprensione della biomeccanica femminile. Il design offre una calzata sicura e di supporto su misura per il piede femminile, garantendo che ti senta bloccata e agile durante movimenti intensi e multidirezionali. Questa costruzione specifica per le donne elimina le distrazioni, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua strategia ed esecuzione. La sensazio
85,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)