Adidas Avacourt 2 All Court Shoes Blu EU 40 Donna

Scarpe da tennis da donna adidas Avacourt 2 Semiflash Aqua EUR 40 EUR 40

Adidas Avacourt 2 All Court Shoes Blu EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Adidas Avacourt 2 Idt If9138 Blu Turchese 40 1/3 Turquoise blue

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas Avacourt 2 - Menta (40 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
115,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Avacourt 2 All Court Shoes Blu EU 40 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Avacourt 2 Scarpe All Court - DonnaLibera il tuo pieno potenziale su qualsiasi superficie con le scarpe ADIDAS Avacourt 2 All Court, un vertice del design di calzature creato specificamente per l´atleta donna. Progettate per supportare i movimenti dinamici del gioco femminile, queste scarpe da tennis offrono la perfetta fusione di agilità, stabilità e comfort duraturo, permettendoti di dominare dalla linea di fondo alla rete con incrollabile sicurezza. Progettata per la versatilità, la robusta suola offre un´aderenza e una durata eccezionali su tutte le superfici, rendendole la scelta perfetta per la giocatrice che dà il massimo sui campi in terra battuta, sintetico e oltre.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni in campo, alimentato dalla tecnologia all´avanguardia di adidas. La scarpa è costruita attorno alla biomeccanica unica del piede femminile, garantendo una calzata di supporto e sicura che si muove con te. Senti il ritorno di energia esplosivo e l´ammortizzazione morb
97,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)