Adidas Avacourt 2 All Court Shoes Rosso EU 41 1/3 Donna

adidas Avacourt 2 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in rosso, Taglia: 41 1/3

Adidas Avacourt 2 All Court Shoes Rosso EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Adidas Avacourt 2 - Rosso (41 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
110,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38
85,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38 2/3
85,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in rosso, Taglia: 40
58,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Avacourt 2 All Court Shoes Rosso EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Avacourt 2 All Court - DonnaScatena tutto il tuo potenziale su qualsiasi superficie con le scarpe ADIDAS Avacourt 2 All Court, un apice del design calzaturiero creato specificamente per l´atleta donna. Progettate per supportare i movimenti dinamici del gioco femminile, queste scarpe da tennis offrono la perfetta fusione di agilità, stabilità e comfort duraturo, permettendoti di dominare dalla linea di fondo alla rete con incrollabile fiducia. Progettata per la versatilità, la robusta suola offre un´eccezionale aderenza e durata su tutte le superfici, rendendole la scelta perfetta per la giocatrice che dà il massimo su campi in terra battuta, campi duri e oltre.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni in campo, alimentato dalla tecnologia all´avanguardia di adidas. La scarpa è costruita attorno alla biomeccanica unica del piede femminile, garantendo una calzata di supporto e sicura che si muove con te. Senti il ritorno di energia esplosivo e l´ammortizzazione morbida ad
105,49 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)