Adidas Avacourt 2 Clay Shoes Rosa EU 41 1/3 Donna

Scarpe da Padel Adidas Avacourt 2.0 Clay Id5713 Donne 41 1/3 Pink

Adidas Avacourt 2 Clay Shoes Rosa EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Adidas Avacourt 2.0 Clay Id5713 Donne 41 1/3 Rosa

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Avacourt 2 Clay Shoes Rosa EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis adidas Avacourt 2 Clay da donnaCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da tennisPadroneggia l´arte della terra battuta e domina il gioco con le scarpe da tennis adidas Avacourt 2 Clay da donna. Progettate specificamente per soddisfare le esigenze dell´atleta donna moderna, queste scarpe offrono una fusione sublime di stabilità, comfort e prestazioni reattive, permettendoti di scivolare, scattare e colpire con una fiducia incrollabile. Domina dalla linea di fondo fino a rete e trasforma ogni partita in una vetrina della tua abilità e potenza.Le Avacourt 2 sono costruite sulla base di una profonda comprensione della biomeccanica femminile. Il design offre una calzata sicura e di supporto, adattata al piede femminile, assicurandoti di sentirti bloccato e agile durante movimenti intensi e multidirezionali. Questa costruzione specifica per le donne elimina le distrazioni, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua strategia e sulla tua esecuzione. La sensazio
97,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)