Scarpe da corsa Nike Downshifter 14 Blanc 47,5

Mens Nike Downshifter 14 - Bianco, bianco 47.5

Scarpe da corsa Nike Downshifter 14 Blanc 47,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
58,08 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Downshifter 14 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47.5 - Rete/Sintetico White 47.5

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da corsa Nike Downshifter 14 Blanc 47,5

Offerta più conveniente

Passa a un livello superiore con la Downshifter 14. Abbiamo aumentato la quantità di ammortizzazione nella soletta intermedia per maggiore comfort e reattività rispetto alla versione precedente. Inoltre, la tomaia è dotata di una rete forata per una traspirabilità ottimale e una banda a metà piede ti offre una sensazione di sostegno.
58,08 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Downshifter 12 dd9293-400 Taglie 45 EU
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Downshifter 12, Sneaker Uomo, Blu Midnight Navy Worn Blue Dark Obsidian, 46 EU
76,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpa da running su strada Nike Downshifter 12 - Uomo - Nero 44.5
76,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
NIKE Downshifter 12 blu 41
76,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Men's Road Running Shoes Downshifter 12, Black/Dk Smoke Grey-Particle Grey, DD9293-002, 40 EU (7 US)
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita