Nike Men's Road Running Shoes Downshifter 12, Midnight Navy/Worn Blue-Dark Obsidian, DD9293-400, 46 EU (12 US)

Nike Downshifter 12, Sneaker Uomo, Blu Midnight Navy Worn Blue Dark Obsidian, 46 EU

Nike Men's Road Running Shoes Downshifter 12, Midnight Navy/Worn Blue-Dark Obsidian, DD9293-400, 46 EU (12 US)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,68 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Men's Road Running Shoes Downshifter 12, Midnight Navy/Worn Blue-Dark Obsidian, DD9293-400, 46 EU (12 US)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,25 €
Spedizione da 18,29 €

Nike Downshifter 12 Sneaker da Uomo, Midnight Navy Worn Blue 400, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,80 €
Spedizione da 18,10 €
Nike Men's Road Running Shoes Downshifter 12, Midnight Navy/Worn Blue-Dark Obsidian, DD9293-400, 46 EU (12 US)

Offerta più conveniente

Materiale esterno: Sintetico Fodera: Sintetico Materiale suola: Gomma
76,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e comode: ammortizzazione per un passo leggero.
• Suola antiscivolo: aderenza sicura su ogni superficie.
• Facile calzata: indossabili senza sforzo.

Prodotti simili

NIKE 003 DOWNSHIFTER 12 sneakers moda Bambino 28
44,10 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da running Nike Downshifter 12 dd9293-400 Taglie 45 EU
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE 003 DOWNSHIFTER 12 sneakers moda Bambino 30
44,10 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Scarpa da running su strada Nike Downshifter 12 - Donna - Nero 40.5
62,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa da running su strada Nike Downshifter 12 - Uomo - Nero 45.5
76,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €