DD9293-002 NIKE DOWNSHIFTER 12 nere scarpe da uomo scarpe sportive nuove

SCARPE NIKE DOWNSHIFTER 12 TG 42 COD DD9293-002 - 9M [US 8.5 UK 7.5 CM 26.5] Nero

DD9293-002 NIKE DOWNSHIFTER 12 nere scarpe da uomo scarpe sportive nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,10 €
Spedizione da 5,00 €

Nike Downshifter 12, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black/Dk Smoke Grey-Particle Grey, 42 EU

Disponibilità immediata
71,86 €
Spedizione da 4,99 €
DD9293-002 NIKE DOWNSHIFTER 12 nere scarpe da uomo scarpe sportive nuove

Offerta più conveniente

Codice prodotto: DD9293002 / Colore: Nero / Taglia UE: 1 / Numero di scarpa EU: 42 / Paese di origine: Vietnam / Materiale tomaia: Sintetico / Stile: Sneakers / Materiale della soletta: Sintetico / Upc: 0195869167893 / UPC: 0195869167893 / eBay Product ID (ePID): 5059143511 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nike Downshifter 12 - Scarpe Running Nero - Taglia 42 8.5 US 27cm Scarpe Uom / Gtin: 0195869167893 / Tipo: Scarpa col tacco / EAN: 0195869167893 / Marca: Nike / Modello: Nike Downshifter 12 / Numero parte produttore: DD9293-002 / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Sport / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: NIKE DOWNSHIFTER 12
65,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Nike Scarpe da running uomo nike grigio | Nike 41
69,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Downshifter 13 Sneaker
69,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Downshifter 13 Sneaker
49,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Downshifter 13, Sneaker Uomo, Cool Grey White Wolf Grey Pure Platinum, 45 EU
76,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €