Northwave escape evo 2 mtb shoes black

Scarpe da ciclismo MTB da uomo Northwave Escape Evo 2 nero (46 EU)

Northwave escape evo 2 mtb shoes black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Northwave Escape Evo 2 Mtb Shoes Nero EU 46 Uomo Black

7 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Escape Evo 2 Noir

2-6 giorni lavorativi
83,10 €
Spedizione da 8,49 €
Northwave escape evo 2 mtb shoes black

Offerta più conveniente

una fuga dalla quotidianita e un assaggio dell ignoto dettagli aderenza e protezione flessibilita e leggerezza le vostre scarpe sono le compagne grazie alle quali ogni centimetro percorso varra la pena in bici o a piedi suola damp evo con attacco per la camminata suola in gomma naturale per un aderenza superiore e soletta in eva per un assorbimento ottimale degli urti regolazione della zeppa di 35 mm tomaia in mesh ripstop traspirante con inserti in tpu su punta e tallone per una maggiore protezione dagli impatti nuova imbottitura sulla parte superiore della linguetta per un maggiore comfort lacci e cinturino in velcro sopra peso 395 g
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Bianco EU 41 Uomo White / Black
99,00 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
XLC 2500083917 Uomo Scarpe Invernali da Strada CB-R07, Nero, 45 EU
175,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
102,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe XLC Bici Corsa Invernali CB-R07 Nero
137,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita