Fox union mtb flat pedal shoes black

Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union Flat nero (44.5 EU)

Fox union mtb flat pedal shoes black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Fox Racing Fox Union Boa Scarpe Nero, Uomo, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fox Racing Fox Union Boa Scarpe Nero, Uomo, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,07 €
Spedizione da 19,83 €
Fox union mtb flat pedal shoes black

Offerta più conveniente

attenzione la prole si butta sui sentieri le nuovissime scarpe union flat pedal sono progettate per accompagnarvi in nuove avventure in mountain bike con un sistema di calzata migliorato per il vostro massimo divertimento la versione a pedale piatto delle scarpe union aderisce perfettamente ai pedali e se dovete affrontare una curva difficile vi permettera anche di abbassare facilmente il piede per raddrizzarvi grazie alle sue caratteristiche di robustezza tra cui il guscio sagomato per proteggervi dagli urti con le rocce il modello union e in grado di affrontare con facilita le difficolta dei sentieri leggera e aderente l intersuola in eva discreta e appositamente costruita migliora l aderenza e la sensazione sui pedali per un maggiore comfort la piastra di rinforzo interna modellata massimizza la potenza di pedalata senza compromettere il comfort di marcia dovete trasportare la vostra bicicletta intorno a un albero abbattuto nessun problema la suola e realizzata con una mescola di go
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Bianco EU 41 Uomo White / Black
99,00 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe per bici da corsa SIDI PRIMA nero 2025 - Numero: 44.5
118,30 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
XLC 2500083917 Uomo Scarpe Invernali da Strada CB-R07, Nero, 45 EU
175,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
102,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €