Northwave storm carbon white scarpe da strada da uomo

Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon

Northwave storm carbon white scarpe da strada da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
131,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Storm Carbon Blanc

2-6 giorni lavorativi
139,76 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Northwave Storm Carbon - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Banco 42.5
167,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Flagship R GORE-TEX nero - 44
325,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
257,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Veloce Extreme - Bianco 42 / Bianco
292,39 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave storm carbon white scarpe da strada da uomo

Offerta più conveniente

dettagli composizione della linguetta progettata per la traspirazione con un innovativa rete aperta cinturino in velcro mono x dial slw3 per una calzata personalizzata senza punti di pressione rivestimento del tallone con iniezione di silicone per evitare lo scivolamento del tallone struttura superiore composita in pelle sintetica pu e airnet traspirante per un comfort straordinario fori di ventilazione per massimizzare il flusso d aria occhielli in tessuto per una calzata aderente senza punti di pressione talloniera durevole e sostituibile doppia ventilazione sulla suola per migliorare il flusso d aria in entrata e in uscita la suola morph carbon composite con un indice di rigidita di 13 con la sua forma e composizione anatomica e il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni peso 282 g adattamento professionale trasferimento di potenza 5 8 leggerezza 6 8 traspirabilita 6 8 tecnologie morph carbon indice di rigidita 13 morph carbon e una suola in composito di carbonio con un indice
131,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it