Saucony Triumph 23 Scarpe da running 47 Giallo

Scarpe Corsa Running UOMO Saucony TRIUMPH 23 Alta ViziGold laurel

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 47 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
94,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Corsa Running UOMO Saucony TRIUMPH 23 Alta ViziGold laurel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,84 €
Spedizione da 5,90 €

Saucony uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Triumph 23 47

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Vizigold/Laurel Uomo 47.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Giallo - 47 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Scarpe da running 47 Giallo

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Preparati a correre come in sogno. Le scarpe da corsa spagnole Saucony Triumph 23 sostengono ogni dettaglio di massimo comfort e morbidezza duratura. Geometria perfettamente equilibrata di queste scarpe e drop di 10 mm con rocker ti spingono avanti ad ogni passo. la schiuma super morbida PWRRUN PB reagisce magnificamente e ti farà sentire lussuoso anche durante una lunga corsa. Grazie al nuovo upper in mesh e alla linea di lacci con anatomia speciale, la scarpa si adatta perfettamente al piede. Più robusta suola in gomma. Sono realizzate anche con materiali riciclati. Calzata tallone/punta: 10 mm (37/27) Peso: 263 g Neutralità neutrale
94,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
96,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
72,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €