Saucony Triumph 23 Scarpe da running 43 Bianco

Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 43 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Codice S21023-130 - 9M

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 White/Laurel Uomo 43.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 S21023-130 Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
120,10 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAUCONY TRIUMPH 23 TG 43 COD S21023-130 - 9M [US 9.5 UK 8.5 CM 27.5]

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Taglia 43 Cod S21023-130 Bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,20 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da running - Triumph 23 White/Laurel per Uomo - Taglia 43 - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
122,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 43 EU 130 - White Laurel 43

Disponibilità immediata
126,44 €
Spedizione da 12,94 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Triumph 23 Scarpe da running 43 Bianco

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Preparati a correre come in sogno. Le scarpe da corsa spagnole Saucony Triumph 23 sostengono ogni dettaglio di massimo comfort e morbidezza duratura. Geometria perfettamente equilibrata di queste scarpe e drop di 10 mm con rocker ti spingono avanti ad ogni passo. la schiuma super morbida PWRRUN PB reagisce magnificamente e ti farà sentire lussuoso anche durante una lunga corsa. Grazie al nuovo upper in mesh e alla linea di lacci con anatomia speciale, la scarpa si adatta perfettamente al piede. Più robusta suola in gomma. Sono realizzate anche con materiali riciclati. Calzata tallone/punta: 10 mm (37/27) Peso: 263 g Neutralità neutrale
113,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita