Saucony Triumph 23 Scarpe da running 46 Azzurro

Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 46 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Lapis/Silver Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
115,91 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
145,49 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
145,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,02 €
Spedizione da 17,71 €
Saucony Triumph 23 Scarpe da running 46 Azzurro

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Preparati a correre come in sogno. Le scarpe da corsa spagnole Saucony Triumph 23 sostengono ogni dettaglio di massimo comfort e morbidezza duratura. Geometria perfettamente equilibrata di queste scarpe e drop di 10 mm con rocker ti spingono avanti ad ogni passo. la schiuma super morbida PWRRUN PB reagisce magnificamente e ti farà sentire lussuoso anche durante una lunga corsa. Grazie al nuovo upper in mesh e alla linea di lacci con anatomia speciale, la scarpa si adatta perfettamente al piede. Più robusta suola in gomma. Sono realizzate anche con materiali riciclati. Calzata tallone/punta: 10 mm (37/27) Peso: 263 g Neutralità neutrale
104,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Corsa Running UOMO Saucony TRIUMPH 23 Alta ViziGold laurel
94,90 €
19 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita