Scarpe Columbia Tellurix Titanium OutDry grigio scuro azzurro donna - 39

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili - Tellurix Titanium Outdry TI Grey Steel Marine Light per Donne - Taglia 8 US - Blu

offerte usate a partire da

Scarpe Columbia Tellurix Titanium OutDry grigio scuro azzurro donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili per donna - Tellurix Titanium Outdry TI Grey Steel Marine Light per Donne - Taglia 8 US - Blu

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Columbia TELLURIX TITANIUM OUTDRY (Ti Grey Steel, Marine Light) Donna 39 (8 US)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Scarpe hiking Tellurix™ Titanium™ Outdry™ - Grigio - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Trailstorm Ascend WP, Scarpe da trekking ed escursionismo a vita bassa Uomo, Shark/Owl , 43.5 EU
140,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,23 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42.5
57,52 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Newton Ridge Amped nero/rosso montagna, scarponcini da trekking per bambini (34 (3 US))
69,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,56 €
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 41.5
76,72 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Columbia Tellurix Titanium OutDry grigio scuro azzurro donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Tellurix Titanium OutDry da donna sono resistenti, robuste e durevoli, e sono progettate per camminare per lunghi giorni nella natura. La tomaia in mesh leggera e resistente combina uno stile moderno e un design tecnico, con una costruzione traspirante e impermeabile OutDry e una fascia alta per proteggere e garantire comfort per tutto il giorno.L’intersuola è progettata per migliorare l’equilibrio e la stabilità, i cuscinetti di deviazione assorbono gli impatti e le scanalature flessibili garantiscono passi efficienti per affrontare terreni difficili con sicurezza. La suola VIBRAM con tasselli da 4,5 mm offre un’aderenza eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto.
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it