Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili - Peakfreak Roam Waterproof Black Silver Grey per Uomo - Taglia 9,5 US - Nero

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42.5

offerte usate a partire da

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili - Peakfreak Roam Waterproof Black Silver Grey per Uomo - Taglia 9,5 US - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
57,52 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,97 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'Columbia Peakfreak Roam' nero Uomo COLUMBIA 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 14,40 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata
82,55 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

91,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
48,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarponi da trekking Peakfreak Rush™ Mid impermeabile Nero Taglia 32 EU
41,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
48,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarponi da trekking Peakfreak Rush™ Mid impermeabili Nero Taglia 33 EU
48,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili - Peakfreak Roam Waterproof Black Silver Grey per Uomo - Taglia 9,5 US - Nero

Offerta più conveniente

Le Peakfreak Roam Waterproof Black Silver Grey per uomo di Columbia sono scarpe escursionismo progettate per affrontare tutte le condizioni atmosferiche e offrirti un comfort ottimale sui sentieri.Grazie all'imbottitura impermeabile Omni-Tech™, i piedi rimarranno asciutti anche in caso di acquazzoni improvvisi, godendo al contempo di un' eccellente traspirabilità che allontana l'umidità quando lo sforzo si intensifica. La combinazione di un robusto gambale in poliestere e inserti in cuoio assicura una protezione duratura. L'intersuola Techlite+™ offre un' ammortizzione leggera e dinamica, assorbendo gli urti ad ogni passo. Le sue esclusive cupole deflettrici lavorano per te, riducendo l'affaticamento in modo che tu possa prolungare il piacere e concentrarti esclusivamente sui panorami che ti circondano.Non lasciate che nessun terreno vi freni nella vostra esplorazione. La suola esterna Omni-Grip™ è la tua migliore alleata per una sicurezza assoluta, sia ch
57,52 €
in 2 giorni