Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili - Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal per Uomo - Taglia 10,5 US - Grigio

Scarpe da trekking Columbia TELLURIX TITANIUM Outdry (Cloud Grey, Charcoal) Uomo 43.5 (10.5 US)

offerte usate a partire da

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili - Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal per Uomo - Taglia 10,5 US - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Columbia TELLURIX TITANIUM Outdry (Cloud Grey, Charcoal) Uomo 43.5 (10.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Tellurix Titanium Outdry - Scarpe sportive EU 43,5 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
120,36 €
Spedizione gratuita

Columbia uomo

4 días giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpa Tellurix Titanium OutDry - - Shoes - Uomo - Beige - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe hiking Tellurix™ Titanium™ Outdry™ - Grigio - Taglia 43.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Columbia Tellurix Titanium OutDry bianco grigio - 43.5

Consegna in 24 ore
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia - Scarpe escursionismo in giornata impermeabili - Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal per Uomo - Taglia 10,5 US - Grigio

Offerta più conveniente

L'Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal è una scarpa per trekking di un giorno da uomo del marchio Columbia.Progettata per l'escursionismo in giornata, questa scarpa bassa offre un ottimo sostegno grazie al suo sistema di allacciatura classico che garantisce una calzata precisa e sicura. Grazie alla membrana impermeabile e traspirante OUTDRY™, ti proteggerà dalle intemperie e allo stesso tempo evacuerà l'umidità corporea per mantenerti asciutto.La suola esterna in Vibram® Megagrip assicura un'aderenza eccezionale su terreni bagnati o asciutti, con tacchetti da 4,5 mm per una migliore trazione. L'intersuola in POE offre un'ammortizzazione leggera e reattiva grazie alla tecnologia TECHLITE+™, garantendo comfort e assorbimento degli urti per tutto il giorno.La tomaia in maglia senza cuciture 100% poliestere assicura leggerezza e traspirabilità, mentre il sistema NAVIC FIT™ mantiene saldamente il tallone per un maggiore comfort e stabilità, sia che si t
111,90 €
in 2 giorni