Scarpe Teva Trailwinder Low bianco beige donna - 39

Teva Scarpe Da Trekking Trailwinder Low

Scarpe Teva Trailwinder Low bianco beige donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Trailwinder Low Hiking Shoes Beige EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Trailwinder Basso, Scarpe da Escursionismo Donna, Birch Peach Bloom, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Teva Original Universal Sandals Nero EU 38 Donna
43,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Olowahu, Sandali Donna, Misto B Maple Sugar Multi, 41 EU
31,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Midform Univ Open Toe Neon Cinturino Donna Sandalo IN Rosso Fiori EU 36-42
47,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva - Tirra W - Sandali - Donna 7
63,80 €
7 prezzi
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Teva Original Universal, Sandali Donna, Boomerang Bianco Grigio, 39 EU
48,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Teva Trailwinder Low bianco beige donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Teva Trailwinder Low da donna sono realizzate con tutto ciò di cui hai bisogno e nulla di superfluo. Leggere, veloci e indiscutibilmente comode, queste scarpe da montagna atletiche alimentano le avventure quotidiane con tacchetti scalonati per trazione su terreni variabili, un gambale interno NAVILOCK per una vestibilità sicura e una soletta LITE-COMF morbida per un comfort reattivo. Dai canyon a curve strette, le Trailwinder ti coprono.
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it