Infradito da uomo Teva Voya Flip Misura delle scarpe (EU): 45,5 / Colore: nero

Infradito Teva Voya Flip 1019050 Nero 45.5

offerte usate a partire da

Infradito da uomo Teva Voya Flip Misura delle scarpe (EU): 45,5 / Colore: nero

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,90 €

Teva - Voya Flip Nero - Infradito 45 1/2 Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Teva - Voya Flip - Sandali EU 45,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Voya Flip - Pantofole Uomo, Nero (Brick Black Bkbl), 45.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,73 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Flip - Pantofole Uomo, Nero (Brick Black Bkbl), 45.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,97 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Flip - Pantofole Uomo, Nero (Brick Black Bkbl), 45.5 EU

46,19 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Flip - Pantofole Uomo, Nero (Brick Black Bkbl), 45.5 EU

Disponibilità immediata
47,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Infradito Teva Voya Flip 1019050 Bkbl 42
39,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Infradito Teva Voya Flip 1019050 Bkbl 44.5
39,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Voya Flip, Infradito Donna, Antiguo Nero Multi, 41 EU
34,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Teva Voya Flip - Pantofole Uomo, Nero (Brick Black Bkbl), 43 EU
39,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Voya Flip, Infradito Donna, Antiguo Nero Multi, 39 EU
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Infradito da uomo Teva Voya Flip Misura delle scarpe (EU): 45,5 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le infradito Teva Voya Flop da uomo in poliestere riciclabile possono essere utilizzate nelle giornate estive per l'uso quotidiano sia in acqua che in città. Il comfort e lo stile sono il cuore del Voya Flop da Teva prima di tutto. Queste infradito sono caratterizzate da una tomaia in tessuto riciclato sostenibile e da un sottopiede in Mush®, per sentirsi al meglio dentro e fuori. Caratteristiche principali: tomaia in poliestere riciclato cintura rotonda tra le dita fodera in poliestere riciclato Sottopiede ammortizzato in Mush™ suola in EVA Tabella delle misure delle scarpe Teva
39,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it