Scarpe Columbia Konos Trillium ATR arancione vivo - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Konos Trillium ATR - Scarpe sportive EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,56 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos Trillium ATR™ - Arancione - Taglia 41 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Konos Trillium - Sneakers arancioni-Arancione 41

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Baciato dal Sole Notturno, 40 EU
191,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 40.5
79,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Trail Running Shoes Nero EU 40 Uomo
82,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 39
67,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Konos Trillium ATR arancione vivo - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Konos Trillium ATR sono progettate per camminare velocemente e comodamente nella natura. La tomaia in rete traspirante sostiene il mesopiede in modo naturale e ha protezione sul tallone e sulla punta per affrontare qualsiasi terreno irregolare. L'intersuola Omni-Max Plus, ispirata alle pigne, è progettata per sostenere il tallone e offrire comfort e stabilità. Inoltre, i cuscinetti di deviazione sul tallone e sull'avampiede assorbono gli impatti per un maggiore comfort durante tutto il giorno. Affronta terreni bagnati o asciutti con l'eccezionale trazione della suola Adapt Trax.Caratteristiche:Uso: OutdoorNavic Fit System fornisce un supporto naturale al mesopiedeTomaia in rete traspirante con mesopiede, tallone e punta senza cuciture per maggiore protezione e resistenza per fare escursionismoSistema Omni-Max Plus: l'intersuola Techlite+ sostiene il tallone per un equilibrio ottimale.
79,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it