Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 40.5

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 40 1/2 Donna

5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 2,99 €

Columbia - Scarpe escursionismo - Konos Trs Outdry Black Shark per Donne - Taglia 9,5 US - Nero

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Konos TRS II OutDry - donna

4 días giorni lavorativi
101,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,22 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,71 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Nero - Taglia 40.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

129,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Baciato dal Sole Notturno, 40 EU
191,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Trail Running Shoes Nero EU 40 Uomo
82,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 39
67,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 40
67,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 40.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Konos TRS OutDry da donna sono progettate per lunghe giornate in montagna. La tomaia in rete tecnica con sovrapposizioni senza cuciture offre una vestibilità durevole e traspirante, mentre il sistema Navic fit crea una fissazione comoda nel mesopiede. Le intersuole supportano il tallone per un equilibrio ideale, mentre i cuscinetti di deviazione nel tallone e nell'avampiede forniscono ammortizzazione e stabilità. La suola resistente offre un'eccezionale trazione sia su superfici asciutte che bagnate.
79,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it