Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 39

offerte usate a partire da

Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 39

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata - Konos TRS Grey Ice Sea Salt per Donne - Taglia 8 US - Grigio

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 39 EU

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 39 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
85,96 €
Spedizione gratuita

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 39 EU

92,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS - Grigio - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Baciato dal Sole Notturno, 40 EU
191,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 40.5
77,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Trail Running Shoes Nero EU 40 Uomo
82,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 40
69,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpa da trekking Konos™ TRS da donna Columbia.Muoviti velocemente e con leggerezza con la scarpa da trekking da donna Columbia definitiva, progettata per lunghe giornate in montagna.La tomaia in mesh tecnico con strati esterni senza cuciture offre una calzata traspirante e resistente, mentre il sistema Navic Fit™ crea un blocco confortevole del mesopiede.L´intersuola ingegnerizzata avvolge il tallone per un equilibrio ottimale, mentre le cupole di deflessione nel tallone e nell´avampiede offrono ammortizzazione e stabilità.La robusta suola offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto.Caratteristiche:Tomaia in mesh tecnico con strati esterni senza cuciture per maggiore durata e supporto.NAVIC FIt´sYSTEM™ offre un blocco naturale del mesopiede.Sistema Omni-Max ™ Plus:Un´intersuola TECHLITE+™ ingegnerizzata avvolge il tallone per un equilibrio ottimale, mentre le cupole di deflessione nell´avampiede e nel tallone assorbono l´impatto, lavorando insieme per ridurre l
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)