Scarpe Columbia Crestwood grigio asfalto - 43

offerte usate a partire da

Scarpe Columbia Crestwood grigio asfalto - 43

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'CRESTWOOD™' grigio scuro Uomo COLUMBIA 43

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 43 EU

74,14 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,93 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Grigio - Taglia 43 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 43 EU

Disponibilità immediata
80,11 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 43 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 42.5 EU
53,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna
52,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarpe da trekking Crestwood Grigio scuro Donna 40.5 EU
55,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Scarpe da trekking Crestwood™ II impermeabili Donna Grigio 41 EU
80,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero puro - 42
57,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio asfalto - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Crestwood sono calzature resistenti, leggere e impermeabili con pelle rivestita, progettate per il comfort, la protezione e lo stile. La tomaia in rete, pelle e sintetico offre leggerezza, mentre l'intersuola imbottita offre un elevato ritorno di energia per un comfort che dura tutto il giorno.Caratteristiche:- Tomaia combinata con pelle, rete e lacci sintetiche- Intersuola leggera Techlite EVA che offre un comfort duraturo, ammortizzazione superiore e una grande reattività- Suola in gomma Omni-Grip ad alta trazione e antitracciaTecnologie:- Omni-Grip:Omni Grip offre aderenza e trazione perfette su qualsiasi tipo di superficie, sia che si tratti di trail riding, hiking o escursioni invernali. Le calzature outdoor con Omni-Grip presentano una doppia zona di sfregamento per l'inverno, che permette un'aderenza ideale in presenza di neve o ghiaccio.
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it