Scarpe Columbia Crestwood Waterproof grigio viola donna - 41

Columbia Scarpe da trekking Crestwood™ II impermeabili Donna Grigio 41 EU

Scarpe Columbia Crestwood Waterproof grigio viola donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II - Grigio - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

91,20 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,29 €
Spedizione da 18,70 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata
163,87 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Crestwood Waterproof grigio viola donna - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Crestwood Waterproof da donna sono le compagne perfette per escursioni, viaggi o attività quotidiane all'aperto. Sono impermeabili, così non devi preoccuparti se piove o meno, e presentano una tomaia in crosta di cuoio e tessuto, un'intersuola di confezione leggera molto comoda e una suola in gomma con trazione.Caratteristiche:Crosta di cuoio, tessuto e cinturinoTessuto impermeabileIntersuola leggera Techlite che offre comfort e ammortizzazioneSuola in gomma antimarche con trazione Omni-Grip per una buona aderenzaTecnologie:Omni-GripOmni-Grip è una soluzione avanzata di trazione che include composti e disegni di suola appositamente formulati che garantiscono stabilità e aderenza adeguata su qualsiasi tipo di terreno.
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it