Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Scarpe Columbia Crestwood grigio asfalto - 42.5

offerte usate a partire da

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Crestwood grigio asfalto - 42.5

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'CRESTWOOD™' grigio scuro Uomo COLUMBIA 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,93 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Grigio - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Disponibilità immediata
80,11 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

82,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 42.5 EU
52,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna
52,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarpe da trekking Crestwood Grigio scuro Donna 40.5 EU
55,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Scarpe da trekking Crestwood™ II impermeabili Donna Grigio 41 EU
80,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero puro - 42
57,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Le tue escursioni del fine settimana richiedono queste affidabili scarpe in pelle e mesh con una suola aderente.Escursioni tutto il giorno:Goditi le tue lunghe escursioni del fine settimana con queste affidabili scarpe da trekking con una combinazione di pelle e mesh.Cammina con sicurezza:Il nostro design leggero dell´intersuola offre un´ammortizzazione superiore, mentre la suola super aderente garantisce trazione.Caratteristiche:- Tomaia combinata con pelle, mesh e fettuccia.- L´intersuola TechLite™ offre un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- Gomma di trazione Omni-Grip™ che non lascia segni.- Utilizzi:EscursionismoSpecifiche:Materiali:- Tomaia:Pelle, mesh e fettuccia.- Intersuola:Techlite™.- Suola:Omni-Grip™.- Peso:12.3 oz / 350 gTecnologia:Omni-Grip™:Trazione su tutti i terreni:La nostra tecnologia di trazione principale utilizza tasselli e mescole appositamente progettati per s
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)