ADRENALINE GTS 24 DONNA Brooks Nero

SCARPE BROOKS ADRENALINE GTS 24 TG 37.5 COD 1204261B099 - 9W [US 6.5 UK 4.5 CM 23.5] Nero

ADRENALINE GTS 24 DONNA Brooks Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 - scarpe running stabili - donna Black/Violet 6,5 US

4-10 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Ebony/Blue Heron/Silver 37,5

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,50 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Ebony/Blue Heron/Silver 37,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
94,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
128,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
12 prezzi
alltricks.it
ADRENALINE GTS 24 DONNA Brooks Nero

Offerta più conveniente

Lilia, tecnico specializzato running dello store di Lissone, ha testato le Brooks Adrenaline GTS 24 per scoprire tutti i segreti di uno dei modelli più iconici della collezione Brooks Running che da oltre 20 anni è uno dei modelli preferiti dai runner alla ricerca del giusto supporto durante le corse di tutti i giorni. Rispetto alla versione precedente, le Adrenaline GTS 24 presentano la nuova ammortizzazione a nitro-infusione DNA Loft v3 che mixa perfettamente morbidezza e ritorno di energia adattandosi in maniera unica ad ogni appoggio garantendo leggerezza e comfort dal primo all'ultimo kilometro. Il supporto ad ogni appoggio è assicurato dalla tecnologia GTS, acronimo di Go-To-Support, la cui funzione è quella di mantenere il corretto allineamento dell'articolazione della caviglia, del ginocchio e dell'anca così da limitare i movimenti in eccesso per una corsa fluida passo dopo passo. Caratteristiche principali delle Brooks Adrenaline GTS 24 da donna:Sistema GTS per supportare ogni
99,95 €
1-3 giorni
maxisport.com