BROOKS Scarpe da running da donna Adrenaline GTS 24 GTX blu | 39

Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu

BROOKS Scarpe da running da donna Adrenaline GTS 24 GTX blu | 39

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Gore-Tex 39

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Adrenaline GTS 24 GTX Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,08 €
Spedizione gratuita

BROOKS Adrenaline GTS 24 GTX Sneaker

180,55 €
Spedizione gratuita

BROOKS Adrenaline GTS 24 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Adrenaline GTS 24 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,67 €
Spedizione da 15,37 €

BROOKS Adrenaline GTS 24 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
BROOKS Scarpe da running da donna Adrenaline GTS 24 GTX blu | 39

Offerta più conveniente

L'Adrenaline GTS 24 GTX è il tuo compagno affidabile per ogni condizione atmosferica. Grazie alla membrana GORE-TEX® Invisible Fit, leggera e flessibile, i tuoi piedi rimangono asciutti senza perdere la libertà di movimento. L'innovativa tecnologia GuideRails™ stabilizza la tua corsa riducendo il carico eccessivo su ginocchia e articolazioni. L'ammortizzazione DNA LOFT v3, reattiva e iniettata con azoto, offre un comfort percepibile e si adatta perfettamente al tuo stile di corsa. Il pacchetto è completato dalla suola di nuova concezione con gomma RoadTack, che offre una presa sicura anche su strade bagnate. Ideale per chi desidera unire supporto, comfort e protezione dalle intemperie in una scarpa da corsa. Dettagli: GORE-TEX® Invisible Fit: Protezione dagli agenti atmosferici traspirante e integrata senza cuciture Ammortizzazione DNA LOFT v3: Iniettata con azoto, leggera e particolarmente confortevole RoadTack Rubber: Aderente e resistente per una tenuta sicura sull'asfalto Sistema d
119,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
81,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Uomini
99,85 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Brooks Running donna - grigio
104,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker
112,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 25 Running Shoe
128,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €