Brooks Running donna - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green 38 Grigio

24-72 h
109,85 €
Spedizione gratuita

ADRENALINE GTS 25 DONNA Brooks Grigio

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Scarpe da running 38 Grigio

4 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,15 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
178,78 €
Spedizione da 11,39 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita
Brooks Running donna - grigio

Offerta più conveniente

il sostegno che amate di piu piu ammortizzazione sotto i piedi l adrenaline gts 25 da donna vi mantiene comode mentre accumulate chilometri e dotata dell innovativa tecnologia di supporto di brooks e di una morbida ammortizzazione per un maggiore comfort a ogni passo ancora di piu ancora di piu ammortizzazione morbida e dinamica brooks ha aggiunto ancora piu ammortizzazione con l iniezione di nitro nel tallone e nell avampiede per una morbidezza ottimale a ogni passo mantenere il ritmo supporto intelligente l innovativa tecnologia guiderails sostiene il corpo nel suo percorso naturale di movimento limitando i movimenti eccessivi concedetevi i piedi tomaia ottimizzata la tomaia in mesh offre un equilibrio ideale tra traspirabilita struttura ed elasticita per una calzata confortevole durevolezza66 2 di materiali riciclati nella tomaiaperfetta persostegno strutturatocorsa su stradacamminareaffidabilita e comfortcaratteristicheammortizzazione morbida e dinamicasistema di supporto guiderail
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BROOKS 221521001 Canopy Jacket Giacca Donna Black Taglia 25
97,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS 221521738 Canopy Jacket Giacca Donna Lt Lime Taglia 30
93,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS 221521738 Canopy Jacket Giacca Donna Lt Lime Taglia 25
93,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Run Visible Tight 2.0 nero Xs
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €